X

Bon Sens – расчёт стоимости рекламных конструкций. БЫСТРО и ТОЧНО!

Расчёт стоимости вывески — долго, быстрый расчёт стоимости вывески — приблизительно. На самом деле, теперь это просто ассоциации и даже технологически сложную рекламную конструкцию, можно рассчитать БЫСТРО и главное ТОЧНО, с учётом всех необходимых материалов, времени изготовления и реальных накладных расходов предприятия. В прочем, это тот случай, когда лучше один раз увидеть.

Программа применима для любого производственного предприятия, работающего в нише индивидуального производства. Кроме наружной рекламы, это изготовление металлоконструкций, цифровая полиграфия, широкоформатная печать, мебельное производство, упаковка и т. д.

Заинтересовала программа? Закажите бесплатную презентацию прямо сейчас, чтобы узнать о других функциях программного обеспечения Bon Sens. С видео отзывами компаний, которые уже работают в программе, вы можете посмотреть у нас на сайте.

P.S. Предвидев вопрос профессионалов, работающих в сфере производства наружной рекламы — сразу же даём ответ: На расчёт количества светодиодных модулей и вектора букв, у нас ушло не больше 10 минут.

Категория: Новости
Метки: новость